четверг, 14 февраля 2013 г.

деревянные дома под ключ в н новгороде

         

Звоните, мы строим не только в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, доставка возможна в любой регион. Деревянные дома и срубы по низким ценам из Пестово (Новгородская область, Пестовский район) - это рациональный выбор. Мы гарантируем профессионализм и качество. С готовыми домами из бруса и можно ознакомится на страницах нашего сайта в рубриках "проекты" и "фотогалерея".

Постоянные поставки комплектов деревянных домов и начались в 2010 году. До этого мы работали в Санкт-Петербурге и Московском регионе. Расширение географии связано с увеличением производственных возможностей и расширением штата компании. Во всех регионах работы действуют единые расценки на дома и бани, дополнительное увеличение стоимости возможно лишь в результате дополнительных расходов на доставку комплекта.

Как давно "Строим Дачи" ведет строительство деревянных домов в Нижнем Новгороде?

Компания "Строим Дачи" производитель, мы работаем без посредников и дилеров. Практически все деревянные бани из бруса и загородные дома реализуются через Интернет. Именно по Интернету сегодня выгоднее всего заказывать товары и услуги. Кроме того, значительный опыт в загородном строительстве позволяет нам применять в своей производственной деятельности зарекомендовавшие себя технологии и наработки, а профессиональные плотники монтируют дома и бани в самые сжатые сроки.

Почему наши деревянные дома и бани стоят недорого?

Производственные мощности компании "Строим Дачи" расположены в Новгородской области, небольшом городке под названием Пестово. В Пестово комплектуется материал на дом, изготавливаются все элементы будущего деревянного дома. Деревянные дома под ключ с Новгородской области доставляются на нашем автотранспорте, стоимость доставки зависит от действующих на момент заключения договора транспортных тарифов. Перепробег рассчитывается с учетом того, что доставка до Подмосковья уже включена в смету дома, т.е. дополнительный километраж считается от Москвы.

Сколько стоит доставка деревянного дома в Нижний Новгород?

Вы можете выбрать любой деревянный брусовой или каркасный дом, размещенный в каталоге или предложить свой проект, мы с удовольствием рассчитаем стоимость его строительства в Нижнем Новгороде.Кроме деревянных домов под ключ, можно приобрести сруб дома. Сруб дома - это минимальный комплект поставки дома из бруса. Срубы домов заказывают в тех случаях, когда нет финансовой возможности построить дом в один этап или в доме планируется эксклюзивная отделка, которую компания "Строим-Дачи" не осуществляет.

Какие деревянные дома поставляются в Нижний Новгород?

Поставляем недорогие загородные деревянные дома в Нижний Новгород. Сегодня мы специализируемся на домах сделанных по каркасной технологии, брусовых домах и . Большинство деревянных построек изготавливается из профилированного бруса. Профилированный брус - это современный строительный материал, который пришел на смену обрезному (модульному) брусу. Деревянные дома из профилированного бруса не нуждаются во внешней и внутренней обшивке стен, теплее и меньше подвержены недостаткам, связанным с естественной усадкой бруса.

Строительство деревянных домов в Нижнем Новгороде

Проект дома с эркером

Дом 6*6 с мансардой

Брусовой коттедж 6*8 м.

Загородный дом 5.3*6.7 м.

Наши лучшие проекты

Наш телефон в Санкт-Петербурге: 642-00-41, телефон в Москве: (495) 640-59-83

      

Деревянные дома Нижний Новгород. Строительство недорого деревянных домов в Нижегородской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий