вторник, 12 февраля 2013 г.

зрк на марше

Являясь неотъемлемой частью системы обеспечения обороны и безопасности Российского государства, «Ижевский электромеханический завод «Купол» оперативно реагирует на все требования времени и рынка. Приоритетность развития спецпроизводства определяется его государственной значимостью, стабильной доходностью и стратегическим значением для успешного развития предприят

Созданный в 1957 году для выполнения заказов Министерства обороны Ижевский электромеханический завод «Купол» является активным участником процесса обеспечения национальной безопасности и военно-технического сотрудничества.

Генеральный директор ОАО «ИЭМЗ «Купол» С. С. Васильев

С днем рождения, родной завод!

Качество продукции, надежность партнерских отношений, стремление к лидерству вот основные принципы работы предприятия, которые в полной мере отвечают требованиям времени и являются залогом новых побед.

Уникальность и качество спецтехники и гражданской продукции обеспечиваются использованием современных наукоемких технологий, работой высококвалифицированных специалистов, функционированием системы качества, тесным взаимодействием с научно-исследовательскими институтами, разработкой инновационных проектов.

Производство спецтехники приоритетное, но не единственное направление деятельности ИЭМЗ «Купол». Высокие технологии оборонной промышленности успешно применяются в производстве гражданской продукции.

В эти дни предприятие отмечает 55-летний юбилей. Полувековая история завода это история постоянного освоения новых видов вооружения. Сложный период создания и становления, годы совершенствования технологий и мастерства, формирования высокопрофессионального коллектива, выход на лидирующие мировые позиции таков путь предприятия. Сегодня ОАО «ИЭМЗ «Купол» является одним из ведущих предприятий оборонного комплекса России, обеспечивая защиту неба Отечества.

Мы рады приветствовать вас на сайте ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол».

Уважаемые господа!

+7 (3412) 90-32-11+7 (3412) 72-68-19

Ваш браузер устарел.Для корректного отображения этого сайта рекомендуется обновить браузер.

ОАО «ИЭМЗ «Купол» | ОАО «Ижевский электромеханический завод «Купол»

Комментариев нет:

Отправить комментарий