среда, 13 февраля 2013 г.

купить шиньон на ленте

Уважаемые покупатели! Мы расширились! Теперь Вы можете приехать к нам в ТЦ "Ждановичи". Приходите за паричками и накладными волосами к нам по адресу ТЦ "Ждановичи" Галерея Блок 4 Место 3.

Информация для наших клиентов: действуют новогодние акции и скидки на нашу продукцию! Рады вам предложить новые  маскарадные парики деда мороза, снеугорочки и других сказочных героев. Приезжайте в наши магазины или звоните по телефонам.

Поздравляем всех С наступившим Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! Пусть в новом году сбудутся самые заветные желания, пусть все задумки воплотяться в жизнь, пусть в старом году - останутся старые прически, а в новом году - ваш новый и неповторимый стиль. А мы вам в этом обязательно поможем!

Уважаемые покупатели! У нас появился раздел . Там вы сможете просмотреть видео-ролики о том, какие прически можно сделать с приминением накладных волос, шиньонов, париков и прядок. Приятного просмотра!

Поздравляем наших дорогих и милых дам с долгожданным праздником весны!!! Пусть в душе расцветают сады, пусть в глазах горит огонь и радость! Будьте счастливы и неотразимы!!! А мы вам в этом поможем!

Уважаемые покупатели! У нас в магазине обновился товар, появились новые модели и цвета париков и прядей. Выбор стал еще больше! Приходите к нам в магазин, примерка бесплатно!

Дорогие Наши выпускники! В нашем магазине пополнился ассортимент накладных прядей и аксессуаров для волос! Создайте свой неповторимый образ с помощью прически! На любой вкус и цвет локоны прямые и вьющиеся, посоветуйтесь со своим парикмахером, сколько и какие пряди вам нужны для прически. В любом случае наш стилист поможет вам при выборе прядей для волос!

Пополнение товара! Приходите к нам и вас приятно удивит наш ассортимент! Цены доступные как и всегда!

Дорогие наши! Наш дружный коллектив поздравляет Вас с Днем Республики! Желаем светлого процветания, здоровья и бесконечного пополнения жизненных сил!

Теперь вы сможете любоваться собой со всех ракурсов! У нас в магазине новые зеркала! Приходите к нам, вы получите огромное удовольствие от примерки париков!

Уважаемые покупатели! В нашем магазине обновление ассортимента. Приходите! У нас действуют скидки и подарки!

Уважаемые покупатели! Мы временно закрываем наш магазин в ТЦ Ждановичи Галерея с 1 ноября. Приезжайте В ТЦ Импульс, там мы работаем с 10 до 7 вечера!

Уважаемые покупатели! У нас действует грандиозная акция! При покупке накладных прядей для волос вы получаете скидку 10%! Спешите! Товар ограничен!

У нас обновился прайс на парики, канекалон, челки и хвосты на ленте. Цены актуальны. Все цены снижены. Новогодние парики Снегурочки и Деда Мороза по 540 тыс. Спешите! Количество товара ограничено!

Контактные телефоны:

Павильоны 100, 199

ТЦ "Импульс"

г.Минск, ул. В.Хоружей 2

Купить парик, шиньон, пряди, натуральные и искусственные волосы, тресс можно по адресу:

Купить шиньоны на ленте в Минске! - Парик.бай

Комментариев нет:

Отправить комментарий