четверг, 14 февраля 2013 г.

как правильно заниматься сексом если член маленький

В такой деликатной ситуации, как развод, в 90% ребенок остается жить с мамой, а папа становится “воскресным”. Иногда после этого, отцы навсегда забывают о своем чаде, игнорируют визиты, не помогают в воспитании и не поддерживают материально. Малышу трудно объяснить, почему папа перестал любить его. Мальчики чаще нуждаются в воспитании отца, чем прекрасный пол. Если лишить его отцовского внимания, у ребенка не будет модели поведения мужчины. Но, есть масса примеров, когда в женской среде вырастали настоящие личности и мужчины. Если мама сама сильная личность, она сможет дать мальчику и мужские “нотки” воспитания. Но, само отсутствие мужского внимания никак нельзя заменить. Дети страдают так же, как взрослые. У них тоже может быть раздражение, обида или злость, просто некоторые этого не показывают. Родители могут и не

Ребенок одинаково любит и привязан к обеим родителям, он дорожит вниманием и лаской мамы и папы. Как объяснить ему, что ранее любящие родители, расходятся и будут жить порознь. Часто малыш просто не понимает аргументов взрослых людей и начинает злиться. Как маленькому человечку объяснить, что папа будет видеться с ним в определенные дни, гулять только в определенные часы?

В сегодняшнем мире не редкость разводы. Ранее, любящие друг друга пары, стремятся отделиться от своей половинки. Любовь прошла и двое уже не могут существовать вместе. Безболезненно этот процесс проходит, если нет детей. А, как правильно поступить парам с малышами? В этом случае стоит задуматься о психике маленького члена семьи. Психологи утверждают, что детская психика более подвержена стрессам, чем взрослая и развод может негативно отразиться на ребенке.

Малыш и «воскресный папа»

Новые публикации

Малыш и «воскресный папа»

Малыш и «воскресный папа»

Комментариев нет:

Отправить комментарий