четверг, 14 февраля 2013 г.

медитации правдиной слушать

Выпущено: Российская Федерация

"Перл Клеопатры" - это немного первая ступень техники пляски живота. Нашим тренером довольно Татьяна Казико, коия большое количество лет трудится в одном из наилучших фитнес-клубов Санкт-Петербурга.

Помимо такого, данный пляска возвращает психологический комфорт, позволяя освободиться от ансамблей, раскрепоститься, бессознательно снять стресс. Я уверена, что вы получите от пляски живота ни с чем не сравнимое удовольствие!

Пляска живота - это великолепный пляска, глубокий3 предельно восточной неги, подлинно изысканной кексуальности. Его направление - пробуждение женственности, это особенная техника медитации, медитация в перемещении, исцеляющая наше труп и наше понимание. Танцуя, мы гармонизируем энергии, протекающие в нашем теле, улучшаем работу всех чакр. Пляска живота несет физическое самочувствие, тренируя ведущие "дамские" внутренние мышцы, ставя осанку.

Жанр: обучающее видео, пляски

Наименование: Пляска живота. Танцуем совместно с Наталией Правдиной.

Информация о фильме

Танец живота. Танцуем вместе с Наталией Правдиной. ( 2006/DVDRip)

Скачать: Пляска живота. Танцуем совместно с Наталией Правдиной. ( 2006/DVDRip)

Размер файла: 697 Мб

Продолжительность: 00:50:31

Выпущено: Российская Федерация

"Перл Клеопатры" - это довольно первая ступень техники пляски живота. Нашим тренером довольно Татьяна Казико, коия большое количество лет трудится в одном из наилучших фитнес-клубов Санкт-Петербурга.

Помимо такого, данный пляска возвращает порядком психологический комфорт, позволяя освободиться от ансамблей, раскрепоститься, убрать3 стресс. Я уверена, что вы получите от пляски живота ни с чем не сравнимое наслаждение!

Пляска живота - это прекрасный пляска, идеально полный слишком восточной неги, вполне изысканной кексуальности. Его направление - пробуждение женственности, это предельно особая техника медитации, медитация в перемещении, исцеляющая наше труп и наше понимание. Танцуя, мы гармонизируем энергии, протекающие в нашем теле, улучшаем работу всех чакр. Пляска живота несет физическое здоровье, тренируя ведущие "дамские" внутренние мышцы, ставя осанку.

Жанр: обучающее видео, пляски

Наименование: Пляска живота. Танцуем совместно с Наталией Правдиной.

Информация о фильме

Танец живота. Танцуем вместе с Наталией Правдиной. ( 2006/DVDRip)

медитации правдиной скачать бесплатно без регистрации - Скачать бесплатно без регистрации и SMS программы, игры, фильмы, музыку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий