вторник, 12 февраля 2013 г.

скрытая камера в пту втуалете

P.S. а с видеокамерами в туалетах вообще всё понятно, ведь там же самое смешное. Это чтобы беда не приключилась какая. Станет вдруг человеку смешно возле писсуара или туалетной бумагой порежется, начнёт паниковать, а тут ему сразу и неотложка на помощь. Так что всё правильно, мы поддерживаем этот курс.

Так что, как вы видите, всё на благо простых граждан. Глобальная фабрика звёзд получается.

Необходимо оговориться, что данная услуга не доступна людям, имеющим судимость, приводы в милицию, тем, кто взял кредит, стоящим на учёте у нарколога и психиатра, а также всем членам БРСМ.

Спокойно. Никто ваших прав не нарушает. Если не хотите, чтобы вас снимали, нужно написать заявление в фонд социальной защиты моржей. И вас прекратят снимать. При помощи специальной бригады программистов-срочников на всех записях вместо вас будет отображаться чёрный квадрат.

Постойте, а постоянная съёмка как соотносится с конституцией?

Оставим в покое. Этим займётся специально необученная команда призывников-уклонистов. Им всё равно в КПЗ делать нечего. Летом стройотрядовцы помогать будут.

А кто будет просматривать весь отснятый материал? Для этого ж суперкомпьютер нужен!

Вы думаете, в Гродно живут первооткрыватели? А «Google Maps» для чего тогда изобрели?

Благодаря нововведению у многих журналистов работа упростится. Теперь не нужно будет круглосуточно сидеть в подвале возле пивного ларька в ожидании сенсации. Пришёл в конце дня, проверил почту, выбрал, что нужно, и пустил в эфир.

А если бы их все снять, это ж сколько людей получило бы наконец свои законные 10 минут славы через YouTube и «Сам Себе Режиссёр»! Именно поэтому и решено было по всему городу установить видеокамеры. Чтобы никто из жителей не переживал потом из-за неснятого момента.

Ежедневно с тысячами белорусов происходят миллионы забавных случаев, ежеминутно кто-то из них попадает в какую-нибудь забавную ситуацию. На головы падают перекладины, переворачиваются невесты, из окон падают коты. И, как назло, в этот момент у людей нет с собой видеокамеры. Миллионы интереснейших видеосюжетов так и не рождаются на свет.

Не понимаете? Бывает.

Не секрет, что все люди (и гродненцы здесь не исключение) хотят прославиться, заработать много денег и, конечно же, попасть в телевизор. Для того, чтобы приблизить мечту каждого гродненца, и организовано это повсеместное видеонаблюдение.

Спокойствие, только спокойствие

Зачем всё это? Зачем нас обманывают, а если не обманывают, зачем снимают? Что мы, Кэмерон Диазы через одного, что ли? Или Томы Крузы?

Увидишь надпись, что видеонаблюдение ведётся, и как дурак последний мимо проходишь, ничего не ломаешь. Хотя если честно, складывается впечатление, что в половине этих мест никакого видеонаблюдения и в помине нет, впрочем как и электричества.

Вот многие люди возмущаются: зачем везде эти видеокамеры, к чему это тотальное видеонаблюдение? Мало того, что повсюду видеонаблюдение ведётся, так ещё и таблички предупреждающие вокруг. И в магазинах, и в зоопарке, и даже в туалетах.

ВНИМАНИЕ! Вас снимает скрытая камера

Итальянские химики открыли новый химический элемент Берлусконий. Период полураспада - 17 лет

ВНИМАНИЕ! Вас снимает скрытая камера » Смешной Новостной

Комментариев нет:

Отправить комментарий